Как можно узнать по серии номеру паспорта на кого выдан паспорт РФ? как можно проверить выдан гражданство РФ.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Невозможно узнать по серии номеру паспорта на кого выдан паспорт РФ. Такую информацию вам никто не предоставит.

Всегда рады помочь вам.

Здравствуйте. Вы не сможете Узнать информацию по серии и номеру паспорта, так как данная информация не находится в свободном доступе.