Как получить гражданство РФ для граждан Украины по программе Воссоединение семьи

• г. Брянск

Здравствуйте! Я гражданин России проживаю в России жена с сыном Граждане Украины! Как получить им гражданство РФ по программе "Воссоединения семьи" если это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Программа "воссоединение семьи" в Российской Федерации давным-давно не действует

Всего доброго, желаю удачи.