Скажите пожалуйста могу я получить снилс на детей без прописки нет не какой. Гражданство РФ.
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу я получить снилс на детей без прописки нет не какой. ГражданствоРФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания.