Могу ли я прописать кого-либо, являясь собственником приватизированной комнаты в коммунальной квартире?
Никак не могу найти информацию-законопроект об ограничении числа людей, желающих прописаться в одном доме или квартире, а также оформить недвижимость в собственность, внесенный в Госдуму 2 февраля 2011, он принят или нет?
Могу ли я прописать кого-либо, являясь собственником приватизированной комнаты в коммунальной квартире? И учитывается при расчетах общая площадь или только жилая?
Спасибо!
Лучший ответ
Пока закон только находится в стадии рассмотрения!Что касается близких родственников, детей, супругов, не оговорено!Про посторонних людей исходя из занимаемой площади, в паспортном столе могут отказать, есть рекомендации УФМС по прописке в виде внутренних писем!
Спасибо за четкий и быстрый ответ)))