Могу ли я работать фельдшером скорой помощи если у мужа судимость.
Добрый вечер! Конечно можете работать фельдшером, при наличии судимости супруга. Вы же не в Правительство устраиваетесь или в ФСБ...
Добрый вам вечер
Уважаемая Алина, в данном случае наличие судимости у вашего мужа никоим образом не будет основанием для отказа в приеме на работу.
Здравствуйте.
Судимость вообще не является препятствием для работы фельдшером на скорой помощи. Тем более, если это судимость вашего мужа, а не ваша.
Доброго времени суток! Судимость вашего мужа не является препятствием в трудоустройстве и работе по специальности фельдшера скорой помощи, всего хорошего!