Как правильно оформить договор о материальной помощи для несовершеннолетнего ребенка в случае развода и выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой решили разойтись. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок. В скором времени я собираюсь уехать на ПМЖ за границу с другой женщиной. Подскажите пожалуйста как мне правильно оформить договор о материальной помощи моему несовершеннолетнему ребенку (я не преследую цель уйти от обязательств). Такой договор возможен только при согласии обеих сторон?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вам нужно составить соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса. С уважением,