Если построен дом на месте старого, без увеличения площади на садовом участке, регистрация дома необходима?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег Борисович. Да, необходима, если изменилась внутренняя планировка. Кроме того, дом должен стоять точно на том же месте, что и старый. Если нет, то для начала закажите в БТИ кадастровый паспорт. Когда соберёте все документы, тогда обратитесь в Росреестр.

Спасибо, я у Вас в долгу!