Необходимо ли средне-специальное образование для трудоустройства в ведомственную охрану ФГУП УВО МИН. ТРАНСА?
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Каждый работодатель предъявляет свои требования к образованию работников. Не важно, частная компания или государственная, везде свои требования, которые прописаны в их документации.
Смотря какие там требования, если в вакансии есть уровень образования среднее спец то нельзя брать после школы, так же если для работы нужна вышка вас не возьмут со средним
Доброго времени суток! В каждой организации есть свои требования, вне зависимости от их организационно-правовой формы, которые прописаны в должностных инструкциях и иных документах. Всего Вам хорошего!