Какие пенсионные выплаты могут быть предоставлены бывшему военнослужащему, уволенному по орг-штатным мероприятиям?
Здравствуйте! Военная служба входит в Ваш страховой стаж, будет учтена при расчете пенсии! Разумеется, никаких выплат как бывшему военнослужащему Вам не положено! При увольнении в запас по ОШМ Вы получили все выплаты! Спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте! На пенсию поможно уйти по смешанному стажу: 12,5 лет выслуги должно войти в 25 лет общего трудового стажа. Но те граждане которые сначала служили, а потом работали на гражданской работе уйти на пенсию по смешанному стажу нельзя... Выплаты в данном случае не положены.