Возвращение на работу после отпуска по уходу за ребенком - права на оплачиваемый отпуск и возможность написания заявления на отпуск с увольнением
Как мне быть. В скором времени нужно выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком. Имею ли я право на очередной оплачиваемый отпуск? Ребенку 1,9.И возможно ли будет написать заявление на отпуск с последующим увольнением? За время моего отсутствия многое изменилось и теперь меня не устраивают условия работы и оплата.
Здравствуйте. Если Вы не отгуляли отпуск перед уходом в отпуск по уходу за ребенком, то Вы вправе уйти в отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Можете написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.