Как приставам поступить в случае, когда должник прописан в одном городе, а проживает в другом?
Здравствуйте, такая ситуация, должник должен по исполнительному листу деньги, прописан он в одном городе с взыскателем, а проживает с его слов в другом, но эта информация была год назад. Обязаны ли судебные пристава по месту регистрации принять исполнительный лист, или его следует отправлять по месту его последнего фактического проживания?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Приставы обязаны принять исполнительный лист по месту регистрации должника
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, что проконсультировали!