Есть ли какие-нибудь льготы в детском саду на доп. занятия детям ветерана боевых действий. Спасибо.
Добрый день, Есть ли какие-нибудь льготы в детском саду на доп. занятия детям ветерана боевых действий. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте по нашему Российскому законодательству никаких льгот по оплате ветеранам труда по этой категории нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо за понятный ответ!