У меня есть теесть который отсидел 10 лет за разбой, мне могут отказать в службе из-за этого.

Здарствуйте, у меня сть тесть который отсидел 10 лет за разбой, мне могут отказать в службе из-за этого.
Лучший ответ

Законодателем запрет не предусмотрен, соответственно правовых препятствий для поступления на государственную службу нет, кроме того, тесть (отец супруги) не является Вашим близким родственником.

Игорь Александрович спасибо большое!!!!

Тесть не является вашим близким родственником, в связи с этим сведения о нем, Вы просто не предоставляете при поступлении на работу. Близкими родственниками являются родители, родные братья и сестры, супруги, дети. Удачи Вам при поступлении на работе.

Я поступаю на службу в уфсин.

Андрей, доброго времени суток, он не является вашим близким родственником, законных оснований для отказа нет, однако СБ ФСИН может не пропустить вашу кандидатуру. Всего вам наилучшего.

Добрый день! Не давайте сведений о тесте вообще, а если откажут в принятии на работу требуйте письменный отказ, который потом можно обжаловать в суде. Удачи Вам!