Квартире) с момента получения согласия от совладельцев квартиры о покупке?

• г. Москва

Есть ли ограничения по срокам заключения сделки купли-продажи доли недвижимости (1 комнаты в 2-х комн. Квартире) с момента получения согласия от совладельцев квартиры о покупке?

Ответы на вопрос (1):

Статьей 250 Гражданского кодекса РФ (равно, как и другими статьями) таких ограничений не установлено.

С уважением,