Как оформить разрешение на проведение режимно-наладочных испытаний газоиспользующих агрегатов и какие требования предъявляются к соискателям и приборам измерения?
Где я могу оформить разрешение на проведение режимно-наладочных испытаний газоиспользующих агрегатов? И какие требования предъявляются к соискателю, наличие каких приборов измерения
необходимо?
Вы задали очень специфический вопрос, вероятно вам юрист или адвокат помог бы в данном вопросе, но нужно поднимать специальную литературу и нормативные акты, а это значит большие трудозатраты за которые вам придётся заплатить… Судя по вопросу вы хотите начать начать какой-то бизнес, а значит вам нужно просто нанять юриста который бы вам помог в данном вопросе. Удачи вам.