Отсутствие указания разрешенной максимальной и массы без нагрузки в ПТС и СТС автомобиля ВАЗ 21099 - как исправить?

Автомобиль ВАЗ 21099. При выдаче ПТС и СТС не указали разрешенную максимальную и массу без нагрузки. Стоят прочерки. Как исправить. На заводском шильдике указано 2115 кг и 1365 кг.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные с выдача нового свидетельства о регистрации транспортного средства в ГИБДД.

Поступлю так как Вы посоветовали.

Добрый день! Для внесения изменений необходимо обратиться в ГИБДД с документами:

паспорт владельца, ПТС, СТС, полис ОСАГО. В ГИБДД заполнить заявление по их форме

и оплатить госпошлину.

Последую Вашему совету.