ПОЛНЫЙ СПИСОК необходимых документов для открытия ООО (салон красоты) и приблизительную стоимость регистрации.
Уважаемый Дмитрий Алексеевич, в ИФНС подаются следующие документы:
1. Заявление форма № Р11001 (заверенное у нотариуса - пошлина 200 рублей)
2. Устав
3. Решение о создании ООО
4. Документ, подтверждающий юридический адрес (Гарантийное письмо, св-во о праве собственности, договор аренды, копия паспорта генерального директора)
5. Справка об открытии накопительного банковского счета (временный расчетный счет) – 10 000 рублей (уставный капитал) или решение о внесении в уставный капитал имущества (если стоимость имущества более 20 000 рублей, то необходима оценка)
6. Заявление на получение заверенной копии Устава
7. Квитанция об уплате госпошлины за регистрацию юридического лица – 4 000 рублей
8. Квитанция об уплате госпошлины за заверение второй копии Устава – 200 рублей
Далее получение кодов росстата и расходы на изготовление печати и открытие р/с в банке.