Как получить работу без прописки в паспорте и собственности?

У меня есть паспорт выдан в ФМС недавно (Я сам с Луганска) прописки в паспорте нет так как нет собственности) ... На работу не могут взять потому что нужно принять оборудование а для этого я должен быть материально отвественным... Что можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае можно оформить временную регистрацию по месту пребывания у друзей, знакомых или где вы проживаете возможно кто-то сможет вас прописать у себя.