Пересекая границу России в Азербайджан, что ждать от продолжительности оставшегося срока?
Я пересек границу россии в азербайджан два дня наэад., т.к уменя истекло 3 месяца. Чрез какое время я могу пересечь границу в россию.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, В Следующий раз вы сможете поехать в Россию только через 90 дней, раньше этого сделать не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.