Право на пенсию по потере кормильца для дочери - условия и возможности
Моей дочери 19 лет, она учится в высшем учебном заведении, у нее в этом году умер отец, имеет ли она право на полочении пенсии по потере кормильца, в браке мы не состояли на момент смерти вместе не проживали.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не факт что у дочери есть такое право, она мне была на иждивении отца. Но более точно, ответит вам ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!