Проблемы с услугами Росавтодора для юр лица - как решить ситуацию и возможно ли взыскание убытков?
В Росавтодоре не своевременно оказывают услугу для юр лица. В связи с чем нарушаются сроки наши с заказчиком, что в этом случае лучше предпринять и можно ли отсудить убытки у Росавтодора?
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возмещении убытков по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в арбитражный суд исковое заявление.
---Здравствуйте, при наличии у вас заключенных договоров и при их неисполнении, всё возможно взыскать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! На Ваш вопрос можно объективно ответить только после изучения документов. Предварительно могу сказать если сторона договора нарушает сроки, предусмотренные договором, с неё подлежат взысканию убытки.