Приватизированная 3 х комнатная квартира в аварийном доме, какую квартиру мы можем получить при переселении без доплаты?
Приватизированая 3 х комнатная квартира в аварийном доме, какую квартиру мы можем получить при переселении без доплаты?
Лучший ответ
Администраци может предложить жилое помещение, но не обязан. Без доплаты подойте квартира, равная выкупной цене за квартиру в аварийном доме с долей в общедомовом имуществе, если администрация сможет таку предложить.
Статья 32 ЖК РФ обязывает выплатить компенсацию (выкупную цену), но не обязывает предоставлять жилье.