LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.11.2017, 11:30

У меня купили трактор и теперь просят мои ксерокопии паспорта и Инн. Должна ли я их дать или нет? И для чего они им?

Вопрос №13426753 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2017, 11:30
У меня купили трактор и теперь просят мои ксерокопии паспорта и инн. Должна ли я их дать или нет? И для чего они им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена, данные вашего паспорта должны быть указаны в вашем договоре купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте,

Для составления договора купли-продажи обязательно нужен ваш паспорт и налоговый номер, можете предоставить ксерокопии или просто данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Можете дать не документы, а паспортные данные, и свой номер ИНН. Данные сведения необходимо указывать в договоре купли-продажи.

08.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Если вы продали свой Трактор, то необходимо оформить договор купли-продажи. Для этого необходимо предоставить ваши паспортные данные, чтобы внести договор.

08.11.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае для договора купли-продажи вам нужно предоставить данный документы. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

08.11.2017, 12:10

Паспорта ксерокопия понятно, а инн обязательно?

08.11.2017, 11:33

Елена, номер Инн для оформления договора купли-продажи не требуется, можете его не предоставлять.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 11:35

Добрый день! Вы можете предоставить только номер ИНН, ни само свидетельство ни его копия не обязательны. Удачи Вам и всего наилучшего!

08.11.2017, 11:43

Здравствуйте! В данном случае ИНН можете приписать. Но нет особого необходимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 12:11