Если мне 17 лет имею ли я право провести пачку сигарет на вокзал, через рентген? И будет ли мне что-то со стороны закона?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Никто вашу пачку сигарет на вокзале через рентген даже не заметит, если пачка сигарет будет находиться в кармане

Желаю Вам удачи и всех благ!