Барнаул, 08.11.2017, 11:47

Где нужно забрать готовую справку в городе Барнауле.

Вопрос №13426869 из г. Барнаул
опубликован 08.11.2017, 11:47
Где нужно забрать готовую справку в городе барнауле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, юристы не экстрасенсы и не справочное бюро. Вы сформулируйте свой вопрос и он должен быть юридического характера. Какую справку нужно получить в г. Барнаул?

08.11.2017, 11:57

Справку об отсутствие судимости проживаю в барнауле в ленинском районе.

08.11.2017, 12:21

Справку об отсутствии судимости вы можете заказать на портале государственных услуг, также через МФЦ и указать там удобное место для получения. Это может быть ближайший отдел полиции от вашего места жительства. Также можно обратиться непосредственно в информационный центр ГУВД России по Алтайскому Краю, либо в УМВД России по г. Барнаулу.

08.11.2017, 12:26

ИЦ ГУ МВД на личный прием:

г. Барнаул, пр. Ленина, 74,

в часы приема: понедельник-пятница: с 10-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 15-00, последняя пятница месяца - день профилактики.

Телефон для справок 8 (3852)39-73-38

Либо через портал госуслуг.

08.11.2017, 12:27