Проблема с возвратом залога за аренду квартиры - деньги не возвращаются, хотя квартира уже сдана
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании денежных средств
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Смотрите условия договора. Для начала напишите им претензию, затем можете обратиться в суд и в судебном порядке взыскивать денежные средства.
В зависимости от условий договора Вы можете защищать свои права в суде. Также вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст 159 УК), если полагаете, что Вас обманули.
Здравствуйте! Подавайте иск в суд и решайте вопрос в судебном порядке. У Вас в данной ситуации естьхорошие шансы на выигрыш дела.