Муж выбил 2 зуба администратору магазина, что ему грозит?
Смотря с каким умыслом действовал Если хотел похитить товар, грозит ответственность за грабеж или разбой. Если действовал из неприязненных отношений, грозит ответственность по ст 115 или 112 УК, в зависимости от тяжести причиненного вреда. От квалификации зависит и наказание И вред может быть взыскан
Для начало должны привезти до следственную проверку и затем уже на основании полученных фактов будут либо возбуждать административные либо уголовное производство…
Здравствуйте, в зависимости от тяжести причиненного вреда грозит привлечение либо к административной, либо к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Всё будет зависеть от степени причиненного вреда, Могут привлечь как к уголовной, так и к административной ответственности. Администратор праве требовать компенсации на лечение и компенсацию морального вреда.
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Администратор сделает суд мед экспертизу и на ее основе будут привлекать к админ или уголов ответственности. Примиритесь с потерпевшим
Удачи вам и вашим близким!