Необходимо ли письменное согласие соседей в коммунальной квартире что бы взять кредит под залог комнаты. Чем это опасно.

Вопрос №13427157 из г. Самара
опубликован 08.11.2017, 12:30
Необходимо ли письменное согласие соседей в коммунальной квартире что бы взять кредит под залог комнаты. Чем это опасно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена, вы можете заложить свое имущество, согласие других лиц вам не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Все хорошо

Елена! Согласие соседей на залог комнаты не требуется, поскольку речь идет об обособленном жилом помещении. Всего доброго!

08.11.2017, 12:31

Елена, информацию о том, является ли ваша комната отдельным объектом, смотрите непосредственно в вашем свидетельстве о регистрации права собственности или в выпуске егрн.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:40

Комната в коммунальной квартире и есть соседи. Это обособленное жилье?

08.11.2017, 12:38