Проблемы с выплатой компенсации за жилье - мужу отказывают из-за наличия жилья у родителей

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мы живём в Севастополе. Муж работает в вневедомственной охране. При Украине УМВД, стаж работы более 10 лет. У него жилья своего нет. Есть квартира родителей 2-х комнатная в которой живут родители и его брат. Но в квартире он прописан. Живем втроем я,муж, и мой несовершеннолетний сын от первого брака в 1 комнатной квартире. Снимаем жилье по договору. У меня жилья тоже нет, о чем свидетельствуют документы с МФЦ. Ему компенсацию выплачивали за поднаем жилья. Собирали документы каждые пол года. Сейчас собрали документы снова на выплату, но на работе мужу сказали что комиссия откажет в компенсации, так как у мужа есть жилье у родителей, и он с семьёй тоесть с нами может жить с родителями и с братом в 2-х комнатной квартире. Как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения письменного отказа - обжаловать данный отказ в судебном порядке, на основании ст. 218-219 КАС РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.