Заблокированы карты жены и сына из-за задолженности по кварплате - правомерно ли это?
Все зарегистрированные в жилом помещении являются солидарными должниками по оплате жилья и ком. услуг. Поэтому арст налагается на счета всех солидарных долноков и взысанный долг может быть исполнен за счет любого из них.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Приставы заблокировали?
При наличии судебного приказа могут заблокировать карты собственников помещения, вам необходимо узнать в банках на основании каких документов произошла блокировка, а потом идти в те организации.