Недостатки предрейсового осмотра водителей в школе - отсутствие алкотестов и наркотестов, неоплата за осмотр. Необходимость четкого регламента.
Здравствуйте! В данном случае, нужно руководствоваться Вашей должностной инструкцией. Если медсестра школы в соответствии с ней не обязана проводить предрейсовые осмотры водителей, то Вы это должны только делать на основании совместного Приказа работодателя и отдела здравоохранения. В Приказе должен быть пункт об оплате данной услуги. Удачи и добра!
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.