Сосед требует компенсацию за случившееся, но мы не можем позволить себе заплатить

Мой муж когда сосед подал заявление, написал ответное заявление и снимал побои, нт т.к. побои были незначительные а у сосеба сломана рука при падении, сосед запнулся о тапку в драке, и скинул всю вину на мужа, позвонил участковый сказал, что суд отказал ему в деле с рукой средней тяжести, а сосед все равно хочет обжаловать и если мы ему не заплатим 100 тыс. Он будет обжаловать. Участковый сказал чтобы мы лучше заплатили, потому что суд скорее все примет его сторону на обжаловании. Но у нас нет таких денег 2 детей и живем на одну зарплату 20 тыс.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Адвокату нужно видеть все документы по вашему делу и какую степень тяжести вреда установили потерпевшему

Удачи Вам. Анна Титова.