Вопрос об отсрочке военной службы при перепоступлении в военный вуз

Здравствуйте. Я учусь в институте на 2 курсе, техническая специальность. После этого года планирую перепоступить в военный вуз на 1 курс. Отсрочка от военкомата у меня есть только на 4 года. Не забирут ли меня в армию при перепоступлении если первый год в военном вузе считается за срочную службу?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Могут забрать, потому что как только вы закончите институт, вас сразу могут забрать в армию, и отсрочки дополнительно уже не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне не понравился Ваш ответ!