Задержка реабилитации - почему мужу возвращаются ответы без решения суда и как найти поддержку
Муж ранее отсидев полгода был отпущен, сейчас сидит по другому делу, подал документы на реабилитацию, но прошло почти полгода и ничего не происходит, последнее время настойчиво докучаем в суд, но ответов много, да только не по сути-перезвоните завтра, послезавтра, ознакомление будет на днях, вы можете придти и задать вопросы но запишитесь и т.д и прочее, в итоге месяц просто на телефоне кормят завтраками а сейчас сказали мы Вам перезвоним, складывается впечатление что тянут специально, так как через полгода уже стукнет 10 лет по сроку давности, что нужно сделать и где найти управу над управой?
Лучший ответ
Управу над управой надо искать и письменно. а не звонками жаловаться в квалификационную коллегию судей или председателю суда. Удачи.
Попробуем,главное начать!
Добрый вам день
Уважаемая Лилия, в данном случае советую вам обратиться к любому юристу на этом сайте из вашего города и заключите соглашение для решения вашего вопроса. Сами вы, судя по всему, не справитесь.