Через интернет как узнать свою задолженность в банке Открытие г.Иркутск.
Доброго времени суток, уважаемая Людмила
Безусловно Вы можете узнать задолженность через личный кабинет
https://online.open.ru/logon
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Взысканную в судебном порядке задолженность можно увидеть на сайте ФССП. Или обращайтесь в банк и узнавайте непосредствено в банке.
Здравствуйте. Если у вас есть личный кабинет на сайте данного банка, то можете посмотреть там. Если такой опции нет, то только обратившись в банк можете узнать задолженность.
Здравствуйте! В данном случае на сайте ФССП сможете посмотреть. В соответствии с законодательством Российской Федерации.