Я работаю по третьему разряду, а в трудовой указан четвертый разряду что будет.

• г. Барнаул

Я работаю по третьему розряду, а в трудовой указан четвертый розряду что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет. Но лучше обратиться в отдел кадров для внесения исправлений. При выходе на пенсию может отразиться это несоответствие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.