Возможные последствия задолженности управляющей компании за коммунальные услуги и его влияние на жильцов многоквартирного дома

Здравствуйте! Я являюсь жильцов многоквартирного дома. Наш дом ведет управляющая компания. Появилась информация, что у данной компании иметься довольно большая задолжномть за комунальные услуги. Как это может сказаться на собствениках квартир? И где можно узнать точную сумму задолжности данной управляющей компании? И если компанию признают банкротом, на кого перейдет долг?

Лучший ответ

Добрый день. Жильцам вашего дома совершенно нечем беспокоиться, долг управляющей компании никаким образом их не коснётся. Удачи вам.