Сколько будет стоить дарственная болевая, дарителей 3 человека дарят 5/6 квартиры. Кадастровая стоимость квартиры 2400000
Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Чтобы узнать точно, сколько будет стоить, лучше узнать у нотариуса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Смотря куда и кому вы обратитесь, везде свои расценки.
Всегда рады помочь вам.
Доброго вам дня. Услуги нотариуса в разных регионах стоит по-разному, поэтому вам следует поточнее узнавать стоимость услуг Именно у нотариуса.
Добрый день! Все сделки с долями оформляются нотариально, поэтому обратитесь к нотариусу и узнайте стоимость его услуг. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте!
Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.
Цену уточните у нотариуса.