Необходимость указывать всех предыдущих владельцев автомобиля в договоре купли-продажи
Я покупаю автомобиль. Я буду являться 3-м собственником этого автомобиля. Нужно ли указывать в договоре купли-продажи всех людей кто ранее владел этим автомобилем. Либо заключать договор только с последним собственником.
Лучший ответ
Добрый день. Договор купли-продажи заключается между двумя сторонами - продавцом и покупателем, их и нужно указывать в договоре.
Спасибо за ответ!
Вы сами ответили на свой вопрос. Кто был до этого владельцем автомобиля не имеет отношения к вашей сделке. Составляйте договор и покупайте автомобиль. Удачи.