Какой код по ОКВЭДу подойдет для детской комнаты в торговом центре?
Здравствуйте! Какой код по ОКВЭДу подойдет для детской комнаты в торговом центре?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Подбор кодов ОКВЕД платно.