Где я могу получить пропуск или я дерьмо я п я пятом поколении москвич.
Пропуск о том, что Вы "... в пятом поколении" думаю никто не выдаст
Для начала изложите внятно проблему. Используйте знаки препинания, чтобы можно было отличить одну фразу от другой. А то можно и неправильно понять
Добрый день. Куда именно вы хотите получить пропуск разъясните пожалуйста чтобы юристы нашего сайта имели возможность вам помочь.
---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить или повторить, нам его не видно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Анатолий!
О каком пропуске Вы спрашиваете?
Вы можете получить пропуск в самой организации, куда он требуется.