Я одинокая мама нет своего жилья имею ли я право на его получение?
Лучший ответ
Имеете, если обеспечены жилой площадью меней учетной нормы, предусмотренной законом Вашего региона и являетесь малоимущей.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы как мать одиночка можете стать на квартирный учет на льготную очередь.
При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич