Как продлить временную регистрацию в России и получить российское гражданство без выезда за границу - все, что нужно знать
Меня зовут Мария мне 19 лет Я гражданка Украины в данный момент я нахожусь в России временная регистрация Могу ли я продлить её или сделать гражданство России без выезда за границу и что мне нужно сделать чтобы получить российское гражданство.
Лучший ответ
Доброго вам вечера Мария я же вам написал, что что сейчас вы пока, Имеете право продлить рвп и временную регистрацию но в 20 лет для обмена паспорта вам придётся выехать на Украину.
Благодарю за грамотную консультацию!