Сложности с подписанием протокола пьяными водителями - причины и последствия
Почему пьяный водитель подписывает протокол? Он же не вменяем, а протокол это документ. Получается что документ подписывает невменяемый человек, который вообще не понимает что делает?
Лучший ответ
Максим, состояние опьянения не лишает человека вменяемости и возможности руководить своими действиями и понимать их значение, кроме того степени алкогольного опьянения разные.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Так а при чём тут пьяный или трезвый подписал протокол невменяемость тут ни как не получается а вот доказывать свою невиновность действительно сложно будет.