В прокуратуру писал заявление, прокуратурой отменено постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела полицией.
После отмены постановления и проведения дополнительной проверки сотрудники полиции могут вынести постановление о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении дела. Постановление об отказе Вы можете обжаловать в районный суд, районную прокуратуру, вышестоящим должностным лицам МВД.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
В чем проблема?
Обращайтесь с данным отказом в полицию.
Всегда рады помочь вам, спасибо за выбор нашего сайта.
После отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела отделом полиции проводится повторная проверка. Не исключено, что результат будет прежним. О результатах проверки можно узнать в полиции.