Машина зил. стерся номер на раме. Было написано краской с завода. Машина 1992 г. запрет на регистрационные действия. Что делать?

• г. Гальбштадт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Для снятия запрета на регистрационные действия в отношении транспортного средства путь только один - решать вопросы об исполнении требований исполнительного документа.