Я гражданка Украины, проживаю в России. Хочу развестись с мужем, можно ли это сделать на территории России?
Добрый день!
СК РФ Статья 160. Расторжение брака
1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.[b][/b]
Доброго Времени суток!
ДЛА, конечно можно, но при одном условии - если у ВАС есть совместный малолетний ребенок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, Вы имеете такое право. Даже если нет общих детей
Всего доброго, желаю удачи.