LSN Messenger
Челябинск, 08.11.2017, 18:44

Как получить отсрочку до следующего призыва, если проходит суд в военкомате?

Вопрос №13429385 из г. Челябинск
опубликован 08.11.2017, 18:44
Здравствуйте! Суть моего вопроса такова. Я был призван в Российскую Армию в этом призыве. Но так получилось что я обратился в областной военкомат и городской суд о несогласии с решением призывной комиссии. Пока идёт суд меня никто не заберёт в армию. И такой вопрос, могу ли я сейчас получить отсрочку до следующего призыва и как это можно сделать? Даст ли мне вое-мат отсрочку до след. Призыва, если в этот не заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Ждите решение суда, пока решение не вступит в силу - обжалуйте его - в этот призыв ВЫ и ТАК не попадаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.11.2017, 18:48

Добрый день. Никакой отсрочки вам не будет, да и никто не призовет вас в армию, пока идет судебное разбирательство. Ждите решения суда.

08.11.2017, 18:49

И да, меня примут на официальную работу, если я им предъявлю то, что я подал иск в суд?

Потому что обычно требуют отсрочку, вот я и интересуюсь по этому поводу.

Заранее спасибо!

08.11.2017, 18:49

При трудоустройстве военный билет требуют, а не отсрочку. Заявление в суд не заменит вам военный билет, тут уже все на усмотрение вашего будущего работодателя.

08.11.2017, 18:54