Как снять машину с учета без документов и номеров, если она уничтожена
Несколько лет назад отдала машину по доверенности, машина пришла в негодность и ее увезли на свалку а налог приходит. Подскажите как можно снять ее с учета без документов и номеров? Спасибо.
Здравствуйте обращайтесь в гибдд и пишите заявление об утилизации данного транспортного средства. Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте заявление в ГИБДД об утилизации автомобиля в этом случае
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета в связи с утилизацией. Документы и номерные знаки укажите, что утеряны. В этой ситуации достаточно будет только паспорта.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!