Как выкупить часть за материнский капитал.
Могу ли я выкупить часть в частном доме у своего отца за материнский капитал?
Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником жилья целиком. Ст. 10 Закона 256-фз.
Здравствуйте, сможете только в случае, если в результате сделки весь объект недвижимости перейдёт в собственность вашей семьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Анна! Если в результате покупки весь дом перейдет в Вашу собственность, то Вы можете купить часть дома у Вашего отца.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.